Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Blick auf Ragusa, betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1904, Aquarell auf Papier, 23 x 31 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Lach
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |